Познавательно-развлекательная программа для детей ” Летом можно веселиться, а можно так же научиться”

Детство – это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить эти прекрасные мгновения детства. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года – лета. Познавательно – развлекательную программу для детей «Летом можно веселиться, а можно также научится…» провели работники культуры Тубылгытауского сельского поселения. Для всех детей села провели литературную викторину и конкурс – игру «В мире сказок» на знание литературных и сказочных героев. Школьники активно отвечали на все вопросы, отгадывали загадки и происхождение вещей из «Волшебного сундучка». Весело, с азартом, в соревновании друг с другом, прошли еще и спортивные игры. По окончании встречи все дети получили сладкие призы.