Час правовой культуры «Россия- моя родина»

День России — день великого и могучего государства. Это знаковый день для каждого гражданина неповторимой и необъятной страны. День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее великой Родины. В преддверии Дня России в Чув. Чебоксарской сельской библиотеке состоялся час правовой культуры «Россия- моя родина». Ведущий библиотекарь рассказала об истории праздника, о государственных символах страны.  Присутствующие познакомились с книгами по истории и географии, культуре и искусству нашей родины, о выдающихся правителях и полководцах, о природе и людях, о государственных символах, о традициях и праздниках, о больших городах и маленьких населенных пунктах.