Встреча с участниками специальной военной операции

В Краснооктябрьском сельском доме культуры состоялась встреча с участниками специальной военной операции П. Виктором и Б. Алексеем. На встречу пришли пожилые и молодые жители посёлка, а также школьники. Бойцы ответили на интересующие население вопросы: как обеспечены участники специальной военной операции питанием, как решаются вопросы бытового характера. Ребята ответили: все эти вопросы решаются на месте оперативно. На вопрос, хотели бы вы остаться дома после отпуска, ребята ответили, нет, ведь их ждут боевые товарищи.
В заключение дали совет школьникам, чтобы те хорошо учились и большое внимание уделяли изучению географии, а жители пожелали военнослужащим крепкого здоровья, отдохнуть во время отпуска, набраться сил, выполнить достойно свой воинский долг и вернуться домой.