Книжная выставка “Книжное детство”

Лето – пора каникул, радости, веселья и звонкого смеха. А если провести его с библиотекой и книгой – это прекрасно вдвойне. Ленинская сельская библиотека встречает лето книжной выставкой «Книжное детство». Ведущая расскажет о книгах для летнего чтения детей. Любители книг о природе и животных найдут для себя много интересных книг в разделе «Про знакомых незнакомых и зверей, и насекомых». Это произведения Б. Житкова, М.Джалиля, К. Паустовского, М. Пришвина и др. ,а также сказки русских и зарубежных писателей, и русские народные сказки. Эта книжная выставка поможет превратить ребятам каждый день каникул в неповторимый праздник хорошего настроения, поможет им с пользой заполнить свободное время, узнать что-то новое, просто почитать любимые книги. С книгами каникулы точно не будут скучными.