Встреча “Время выбрало нас”

В Ленинской сельской библиотеке была проведена встреча «Время выбрало нас» с участником специальной военной операции Андреем Кондеевым.

Боец российской армии рассказал о себе, а также о том, как стал участником СВО. Он поделился опытом нелегкой, но доблестной службы на передовой при выполнении задач специальной военной операции. Все участники мероприятия, затаив дыхание, слушали рассказ Андрея Кондеева, задавали ему много волнующих вопросов, на которые получали полные и развернутые ответы.,В завершении встречи подростки выразили огромную благодарность воину за его героизм и отвагу. Встреча с участником СВО будет способствовать воспитанию чувства гордости и патриотизма за свою страну среди молодежи.