Патриотическая акция “Своих не бросаем”

Библиотека присоединяется к патриотической акции « Своих не бросаем» в поддержку спец.операции на Украине по спасению Луганска и Донбасса. «Мы своих не бросаем ». Эти слова мы передаем всем людям, которые ждут мира на своей земле. Наша великая Родина имеет богатую, славную героическую историю.

В Горшковской  сельской библиотеке,  проведён обзор периодических изданий «Zа наших».   Читатели нашей библиотеки активно интересуются событиями, происходящими в стране и мире. Особенно часто у них возникают вопросы в связи с событиям происходящими на Украине. Это мероприятие позволило пользователям узнать где, в каких газетах освещаются события о СВО. Мы хотим, чтобы российские военные солдаты, выполняющие жизненно важную задачу знали, что вся Россия и мы с ними. Желаем, чтобы они все вернулись на Родину живыми и здоровыми.