Акция “Свеча памяти”

В День памяти и скорби библиотекарь Горшковской  сельской библиотеки вместе со своими читателями присоединяться  к Международной акции «Свеча памяти».

День памяти и скорби в селе Горшково  у  памятника погибшим в годы войны прошёл час воспоминаний.  Ведущий   библиотекарь рассказала  о дне нападения фашистской Германии на нашу Родину, напомнит , что более15000 наших земляков сражались на фронтах войны, а двадцати присвоено звания героя Советского союза. О первых днях Великой Отечественной войны, о трудностях с которыми пришлось столкнуться нашему народу. Вспомнили своих односельчан, ушедших защищать Родину.  Участники акции почтили память погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны.