“Урок мужества”

22​ июня 2023​ года отмечается памятная дата-День памяти и​ скорби – День начала Великой Отечественной войны. Один из​ самых печальных дней в​ истории нашей страны. Этот день, как памятная дата, был установлен в​ память обо всех погибших в​ боях, замученных в​ фашистской неволе, умерших в​ тылу от​ голода и​ лишений. Во​ всех уголках страны будут организованы памятные мероприятия, приспущены государственные и​ ведомственные флаги. Это дань уважительного отношения к​ боевым и​ трудовым подвигам старшего поколения, к​ памяти земляков, благодарность за​ их​ мужество, стойкость и​ героизм. Пока мы​ помним о​ ветеранах,​ ​ их​ подвиги живы! Центральная библиотека провела «Урок мужества», с ребятами из лагеря “Дети Галактики”