Игровая программа “Путешествие по планете детства”

Лето – веселая пора детских каникул, активного отдыха, новых открытий, радостных событий и приключений. Именно сегодня для всех детей стартовал квест длиною в лето. Ведущий библиотекарь Чув. Чебоксарской сельской библиотеки провела на детской площадке игровую программу «Путешествие по планете детства», которая является первой остановкой в квесте. Все участники квеста нашли в библиотеке , на книжной выставке «На всех парусах в море книжное», карту приключений и с увлечением составили свой собственный маршрут к новым свершениям открытиям. У каждого получилась своя индивидуальная карта с помощью, которой они отправятся в путь к новым приключениям длиною в лето со стремлением добраться до клада. Каждый ребенок на мероприятии показал свои знания, отгадывая ребусы и загадки, свою ловкость и силу добывая подсказки. Дружно командой проходя все задания, помогая друг другу, они отыскали свою эмблему первого острова и прикрепили на карту приключений. Все дети получили массу впечатлений и с морем предвкушения ожидают следующей остров на карте приключений.

20 участников