Книжная выставка “Цена зависимости – жизнь”

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Наркомания представляет собой глобальную угрозу для здоровья населения всей планеты. К этой дате в Азеевской сельской библиотеки  приурочена книжная выставка «Цена зависимости –жизнь» на которой представлена литература о борьбе с наркоманией. Читатели библиотеки и все желающие смогут познакомиться с книгами по проблемам злоупотребления наркотическими средствами и о вреде наркотиков для молодого организма. В представленных книгах из фонда библиотеки будут освещены трудности борьбы с наркотической зависимостью и обозначена необходимость решительной борьбы с ней, расскажет о том, как завлекают подростков и молодежь в наркотический бизнес и чем это для них заканчивается, взаимосвязи наркомании и преступности, о продолжительности жизни наркоманов, их плохом самочувствии и душевном состоянии.