Викторина “Целый мир на страницах книг”

Сегодня 29 июня на Чув. Чебоксарской детской площадке прошел второй день летнего квеста. Ведущий библиотекарь Чув. Чебоксарской сельской библиотеки провела на детской площадке   викторину с активной игровой программой «Целый мир на страницах книг», которая является второй остановкой в квесте. На мероприятии ребята отвечали на вопросы викторины по мотивам известных сказок, изобразили любимых персонажей и старались отгадать их. Вопросы викторины чередовались с активными играми и конкурсами. Дети приняли активное участие  в таких играх как: «Быстрый гостинец для Винни Пуха», «Сороконожка идет в гости», «Догони шарик». Совместно отвечая на вопросы и весело приняв участие во всех ребята добыли  свою вторую эмблему острова и прикрепили на карту приключений. Все дети получили массу впечатлений и с предвкушением ждут тритию остановку в летних приключениях.

26 участников