Конкурс рисунков на асфальте “Мир глазами детей”

Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детворе! Ребенок осуществляет свои творческие способности, стремится познать окружающий мир, отразить его в своем рисунке. Рисование на асфальте приносит детям совсем другие, необычные ощущения. Ребенок рисует совершенно в другом формате, как привык. И не так важно на самом деле, какой рисунок, в конце концов, появится на асфальте. Главное, что ребенок реализовал свои желания.
 29 июня на детской площадке села Простые Челны  прошел конкурс рисунков на асфальте.Принять участие в конкурсе мог каждый желающий. Юные гости  рисовали цветными мелками цветы, небо, солнце, радугу и многое другое. Участники конкурса старательно превращали асфальт в произведения искусства. Асфальт был украшен полностью, глаза разбегались от красочных работ, мел был на исходе, а радость переполняла сердца как самих участников, так и организаторов. Все рисунки получились яркими, интересными, а главное – добрыми. Победители конкурса получили сладкие призы.