Знакомство с книгой А.Д. Закирова «Боевой путь хирургического полевого подвижного госпиталя №1162 в Великой Отечественной войне 1941-1945»

В Чув. Чебоксарской сельской библиотеке состоялось знакомство с книгой А.Д. Закирова «Боевой путь хирургического полевого подвижного госпиталя №1162 в Великой Отечественной войне 1941-1945». Посетители узнали о книге «Боевой путь хирургического полевого госпиталя No1162 в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» автором ,которой является А. Д. Закиров. Присутствующие узнали об истории боевых путей хирургического полевого подвижного госпиталя во время Великой Отечественной войны 1941-1945годов, сформированного в Казани 15 июля 1941 году, и о наших земляках прошедших всю войну в составе хирургического госпиталя. Присутствующие узнали  о личном составе госпиталя, который был собран из казанских врачей и вспомогательного персонала набранный из обычных жителей районов. Они начали свой путь в Гомеле и дошли до Чехословакии.