Урок-предупреждение “Будущее без терроризма, терроризм без будущего”

Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире. Нужно знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупредить его возникновение. Ведущий  библиотекарь провела с молодежью  урок – предупреждение «Будущее без терроризма, терроризм без будущего». Из беседы ребята узнали о том, что такое терроризм, каковы его цели, правила поведения в условиях террора. Нужно знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупредить его возникновение. Так же были подготовлены памятки «Терроризм – угроза обществу» и плакаты «10 правил по предупреждению актов терроризма».

Ведущий  библиотекарь провела с молодежью  урок – предупреждение «Будущее без терроризма, терроризм без будущего». Из беседы ребята узнали о том, что такое терроризм, каковы его цели, правила поведения в условиях террора. Нужно знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупредить его возникновение. Так же раздали подготовленные памятки «Терроризм – угроза обществу» и плакаты «10 правил по предупреждению актов терроризма».