Акция «Под покровом Петра и Февронии»

8 июля вся Россия отмечает удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Этот день – День святых Петра и Февроньи Муромских, хранителей семейного очага. Их супружеский союз олицетворяет собой символ христианского брака, настоящую любовь и супружескую верность. Накануне этого светлого праздника, ведущий библиотекарь Краснооктябрьской сельской библиотеки провела акцию «Под покровом Петра и Февронии», посетила своих читателей, поздравила с праздником. Ромашка — простой, но в то же время удивительно красивый цветок, к тому же привычный для каждого из нас. Это очень родной, близкий и домашний символ. Кроме того, это символ лета, тепла, уюта чистоты. Именно такие цветы были вручены жителям нашего села в это день.