Книжная выставка

К 130-летию со дня рождения Владимира Владимировича Маяковского в Центральной библиотеке оформлена книжная выставка. Выставка предлагает читателям книги, которые помогут разобраться в перипетиях трагической судьбы революционного поэта и понять его. Читатель ближе познакомился с творчеством Маяковского, стихи которого будут актуальны всегда. В них отразилась целая эпоха, запечатлены ее важнейшие события и проблемы. Сборники произведений Владимира Маяковского, представленные на выставке, погрузят в самобытное творчество поэта. Любовная лирика, беспощадная сатира, короткие агитки и большие поэмы по-прежнему покоряют читателей своей искренностью, злободневностью, верой в светлое будущее, огромной любовью к отечеству, захватывают необычностью и оригинальностью стиля и языка.