Встреча с участником СВО

В Ленинской сельской библиотеке  прошла патриотическая встреча с участником СВО. Дети из первых уст узнали о буднях на передовой и о том, как помогает опыт армейской службы в преодолении трудностей, какими качествами должен обладать солдат. Была отмечена необходимость службы в армии, добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Отечеством, защиты интересов страны и обеспечения ее национальной безопасности. Поддержать солдата пришла и его семья. Встреча получилась очень волнительной , ведь на конкретном примере школьники увидели, что герои живут рядом с ними. А мужество, храбрость и любовь к Родине — это качества, которые должны быть присущи каждому гражданину своей страны.