Подвижные игры “Игровидение”

Летящие по воздуху переливающиеся всеми цветами радуги прозрачные шары. Что это? Конечно, каждый знает ответ – мыльные пузыри. Эта забава известна с давних времен и привлекает как детей, так и взрослых. Ведущий библиотекарь Чув. Чебоксарской сельской библиотеки провела на детской площадке подвижные игры «Игровидение» с мыльными пузырями. Любой, даже самый скучный день, с мыльными пузырями превращается в приключение. Это весело и красиво, а ещё – новые ощущения, новые наблюдения, новые открытия. Ребята участвовали в надувании мыльных пузырей различных размеров, проводили веселые опыты. Все ребята соревнуясь друг с другом в весёлых играх получили свою эмблему пятого острова и прикрепят на карту приключений.

16 участников