“С ЮБИЛЕЕМ”

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей села в Петропавловском  сельском  поселении. 25 июля  Белькова Валентина Федоровна  отметила свой 90-летний юбилей. В этот знаменательный день с юбилейной датой Валентину Федоровну  тепло поздравили глава Петропавловского СП Никитин Д.С., ведущий библиотекарь СБ, специалисты Петропавловского СДК и специалист по социальной работе ГАУСО «КЦСОН2 Забота» МТЗ и СЗРТ по Новошешминскому  муниципальному району РТ Мокеева Н.Н. Пожелали Валентине Федоровне крепкого здоровья, любви и заботы со стороны близких. Девяносто  лет – это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено, но, несмотря на это,  такие люди остаются     жизнерадостными и добрыми.  Семейное тепло родных прибавляют им силы и желание жить и радоваться каждому  мгновению.