Летний читальный зал «Под книжным зонтиком»

26 июля Петропавловская сельская библиотека провела  мероприятие Летний читальный зал «Под книжным зонтиком» Лето – это такая пора, когда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени. Тем более оно такое короткое. В помещениях библиотеки становится жарко и душно, а яркое солнце и теплый ветерок так и манят пойти прогуляться. Замечательный выход в таких случаях – летний читальный зал на открытом воздухе. Чем заполнить свободное время подростков и детей? Как сделать так, чтобы летом им было интересно?  Летний читальный зал – это место познавательных открытий, веселых игр, забав и праздника  это замечательный способ провести теплый день с книжкой в руках, возможность встретиться и познакомиться с новыми людьми.