Познавательно–игровая программа «Бабушкин сундучок»

От того как мы относимся к родной старине, зависит, быть или не быть нашей культуре. Благодаря бережливости наших бабушек и прабабушек, которые донесли до нас культурное наследие предков, подрастающее поколение может окунуться в атмосферу быта старины. Если заглянуть в бабушкин сундучок, то можно узнать много интересного. В сундуке лежат старинные национальные головные уборы, вышитые полотенца, лапти, старые предметы из бабушкиного сундука передаются из поколения в поколение.

Для читателей в библиотеке прошло познавательно–игровая программа «Бабушкин сундучок», с помощью которого читатели совершили увлекательное путешествие в прошлое, познакомится с бытом и жизнью наших предков и поиграют в игры.  Библиотекарь провела обзор книжной выставки «Родники народного творчества».