“Спортивный мяч”

10 августа на спортивной площадке с. Акбуре прошли спортивные эстафеты под названием «Веселый мяч». Ребята узнали какие бывают мячи (волейбольные, баскетбольные, футбольные) сделали разминку и приступили к эстафетам. Со всеми заданиями ребята справлялись легко, проявили сплоченность в своих командах. На протяжении эстафет присутствовал спортивный азарт, ребята активно болели и поддерживали друг друга. Зарядились бодростью и хороши настроением! В качестве награды получили сладкие призы.

Играя, они получают возможность проявлять смелость, ловкость и сноровку. Развивается внимательность, дисциплинированность, чувство товарищества. Поэтому у нас в плане много командных игр. Ребята на свежем воздухе получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.