Игровая программа “Нам все это дарит лето”

Все дети обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Для ребят это  пора долгожданных  каникул, где их ждёт тепло, радость и море положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! И этому замечательному времени года была посвящена игровая программа  «Нам всё это дарит лето», которую  подготовила ведущий библиотекарь Черемуховской сельской библиотеки. Мероприятие прошло в игровой форме.  В программу были включены  загадки, эстафеты, конкурсы, викторины на  тему – лето! Дети с удовольствием делились впечатлениями о том, как они провели лето, отгадывали загадки о лете,  отвечали  на вопросы викторины «Подскажи, какого цвета наше ласковое лето», «Герои сказок», «Доскажи словечко».  Ребят также ждали непростые испытания на ловкость, смелость и сообразительность в играх: «У медведя во бору», «Найди себе пару», «Чья лодка быстрее?».  На мероприятии царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок и смеха. Все получили заряд бодрости и отличного настроения!!!