Акция “Наша сила – в единстве”

В поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции на Украине,  09.08.2023 года  Петропавловская СБ  провела мероприятие «Наша сила  – в единстве», Основная цель акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны. Суть таких мероприятий заключается в создании условий для моральной поддержки военных, мобилизованных и уже вернувшихся, членам их семей, а также воспитания у   подрастающего поколения любви к своей Родине, вовлечения их в изучение  героических страниц истории страны, формирования твердой гражданской позиции  Мы живём в уникальное время — время героев. Когда героем может быть и тот, кто сражается за свободу Родины от неонацистских взглядов, и тот, кто в тылу поднимает военный дух нации и славит подвиг солдата-земляка.