Адресное поздравление на дому

Работники культуры и спортивного клуба «Ажаган» поздравили с юбилеем  Маймуну Хафизовну Хайрутдинову-педагога с 35 летним стажем, наставника, почетного работника общего образования Российской Федерации. Молоденькой девушкой  приехала в Зиреклинскую среднюю школу в далеком  1975 году и отдала 35 лет своей жизни педагогической деятельности. Позади 35 лет педагогической работы… Это много или мало? Наверное, для любого человека это не просто период в жизни, а огромный путь, полный взлетов и падений, радостей и горестей, побед и неудач…. Но что значат для руководителя школы эти годы? Это — постоянная и целенаправленная работа по воспитанию детей, самосовершенствованию и формированию единого образовательного пространства. Без лишнего преувеличения можно сказать, что школа была для нашего директора –  жизнью, призванием и радостью. Маймуна Хафизовна и сегодня желанный и частый гость в Зиреклинском лицее, активный участник общественной жизни сельского поселения. Она председатель Совета ветеранов села. Маймуна Хафизовна относится с уважением к каждому из нас, а мы уважаем ее.