Летний книжный марафон по проекту Китапстан

Читатели Зиреклинской сельской  библиотеки участвуют в масштабном проекте «Китапстан». «Китапстан» — это летний книжный марафон для детей младшего и среднего школьного возраста. Каждый участник этого марафона получили карту-путеводитель, по которому можно продвигаться, играя и читая любую понравившуюся книгу. Дети отправились в большое книжное путешествие  с 1 июня на 90 дней. Перед этим они вместе с библиотекарем изучали этот проект, ознакомились с правилами, заданиями, выбирали книги из книжной выставки, специально подготовленной к этому марафону. Сегодня читатели работали с картой – путеводителем проекта, вспомнили о прочитанных книгах, библиотекарь раздала участникам летнего книжного марафона наклейки.