Книжная выставка «Наш любимый Татарстана»

К Дню Республики Татарстан  Петропавловская сельская библиотека  подготовила   книжную   выставку  «Наш любимый Татарстана» на  выставке  представлены книги, альбомы, отражающие историю, многонациональную культуру и традиции народов Татарстана. Многое об истории Татарстана можно узнать, пролистав печатные и периодические издания которые  расскажут о жизни современной Казани и республики в целом. Журнал «Татарстан» – общественно-политическое региональное издание. Развиваясь и совершенствуясь вместе с Республикой Татарстан, он вот уже почти 100 лет рассказывает читателю о разумном,  добром и вечном, это своеобразная визитная карточка многонационального, многогранного региона с богатой историей и уникальными традициями.