Кружок “Умелые ручки”

В Горшковской сельской библиотеке  возобновился  кружок  «Умелые ручки». Участники кружка  полны энтузиазма и творческой энергии! На этот раз они решили попробовать свои силы в искусстве создания аппликаций. Однако, они выбрали необычный материал для своего творчества – яичную скорлупу.

Чувствуя под руками легкость и хрупкость яичной скорлупы, маленькие художники оживляли свои фантазии, создавая картинки, напоминающие настоящие цветы.

Подобное творческое занятие помогает не только развить у детей мелкую моторику и полноценно учиться владеть различными материалами, но и позволяет им раскрыть свой внутренний мир, обрести уверенность в своих способностях и чувствовать радость от творческого процесса.