Занятие кружка “Умелые ручки”

Осень — замечательная пора года, когда можно насладиться красотой пейзажей, еще тёплым солнцем, контрастом самой природы. Неудивительно, почему многие поэты воспевали это время года и писали о нём с таким воодушевлением. В Чув. Чебоксарской сельской библиотеке на творческом кружке «Умелые ручки» состоялось занятие, на тему осень «Осень золотая». В начале дети рассказали стихотворения посвященные осени, далее юные читатели, используя разноцветный тканевый фетр, нитки, бусины, ножницы создавали осеннюю  брошку. Ребята самостоятельно создавали красивые композиции из бусин и бисера сшивая их на фетр. Готовые изделия получились замечательными, переливание разноцветными гранями бусин создает сказочный эффект. Готовое украшение будет необычно смотреться на любой одежде, и радовать своим оригинальным видом.