Беседа “Дети войны”

Ведущий библиотекарь Просто -Челнинской сельской библиотеки провела с учащимися начальных классов патриотическую беседу «Дети войны»,в поддержку специально военной операции на Украине.
Сотрудник библиотеки рассказала ребятам о героях земляках, которые участвуют на военной операции, также рассказала о  юных героях, которые не только помогали в тылу, но и вместе с отцами, старшими братьями и сестрами по зову сердца, с оружием в руках шли в бой, боролись с фашизмом во время Великой Отечественной войны. Дети познакомились с книжками “Юные Герои Великой Войны” и статьями из газет о героях земляках.
Беседа получилась открытой и сердечной. То, что было услышано на состоявшейся встрече, не пройдет бесследно и навсегда останется в юных сердцах детей.