Занятие кружка”Мизгел”

Ваза из пластиковой бутылки своими руками делается легко и быстро, к тому же пластиковые бутылки часто можно найти дома у каждой хозяйки. С помощью подручных средств можно сделать очень интересные и оригинальные вазы. Изготовление поделок из пластиковых бутылок-дело не только увлекательное, но и чрезвычайно полезное. Так, оно дает использованной таре вторую жизнь и частично решает актуальную проблему утилизации. К тому же изделия из бутылок достаточно прочны, стойки к природным воздействиям. В Просто -Челнинской сельской библиотеке прошло очередное занятие кружка “Мизгел”. Дети с большим удовольствием и интересом сделали вазы для цветов. Для этого не нужно ни каких вложений, все что  надо, у нас есть под рукой.