Информационно – патриотическая беседа ко Дню воссоединения с Россией

Информационно – патриотическая беседа ко Дню воссоединения с Россией – «Донбасс – сердце России!»

Ведущий библиотекарь Волчинской сельской библиотеки провела информационно – патриотическую беседу ко Дню воссоединения с Россией – «Донбасс – сердце России!». Библиотекарь напомнила читателям историю вхождения новых регионов в состав Российской Федерации, когда по результатам референдумов была восстановлена историческая справедливость, о том, что жители Донбасса с 2014 года боролись против проявления нацизма и фашизма. В сердце, в сознании людей Донбасс всегда был и остается неотъемлемой частью России. Сегодня, Россия вновь пришла на помощь, она не бросила многострадальный народ Донбасса, Херсона и Запорожья, помогла остановить неонацистов и сделать свой выбор.

В связи с этим была проведена патриотическая акция «Мы – вместе», «Zа мир без нацизма».