Выставка “Закружилась в небе осень”

Осень золотая… Она бывает очень разная. Для кого-то  осень красивая, золотоволосая художница, которая своими волшебными красками раскрашивает все вокруг, для других осень – унылая пора, с моросящими дождями, грустная, тоскливая. Для многих осень – это возможность пойти в лес за грибами, пошуршать листьями. Стихи классиков про осень красивые, порой грустные, передают настроение поэтов. А.С. Пушкин, Н. Некрасов,      Ф. Тютчев, Кадирова. З,  Данцова. Д  и. Бунин и другие замечательные классики в стихах про осень к этому времени года так талантливо, что читая те или иные строки, представляешь себе всю картину. Этому замечательному времени года посвящена книжная выставка «Закружилась в небе осень», оформлена в Тубылгытауской сельской  библиотеке.