Беседа «За мир на земле»

В Рус. Чебоксарской сельской библиотеке состоялась беседа «За мир на земле». Что является основным для мира на земле, это создание условий для формирования гражданских и патриотических чувств. Ведущий библиотекарь рассказала о фактах, связанных с необходимостью защиты, сохранения и укрепления мира. Такие беседы смогут, воспитывать, развивать и приумножать лучшие качества человека: патриотизм, гражданственность, гордость за свою Родину. Присутствующие беседовали о стремление к миру; воспитании и понимание того, что от мыслей и дел человека зависит будущее; о необходимости заботится, о других, помогать своим товарищам, уважать их мнение. В завершении мероприятия присутствующие приняли участие п познавательной игре.