Викторина «Всё о нашем крае» Чув.Чебоксарка

В Чув. Чебоксарской сельской библиотеке состоялась Викторина «Всё о нашем крае» посвященная традициям и культуре родного края. Викторина прошла на основе разделов «Исторические ремесла», «Культура и образование», «Наша память». Перед началом интеллектуального состязания были сформированы две команды, в каждой и выбраны капитаны. Присутствующие отвечали на вопросы викторины, которые касались развития традиционных промыслов и духовный жизни родного края и богатой информации о фольклорный богатства нашей малой родины. В ходе викторины будут выявлены победители и знатоки культуры и традиций. В завершении мероприятия ребята рассказали о народных играх и с удовольствием их продемонстрировали, устроив совместные игры.