«С днем добра и уважения»

Осенняя пора существует не только в природе, но и в человеческой жизни – это мудрость и большой жизненный опыт.

1 октября отмечается международный день пожилого человека . В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения  ведущий библиотекарь Горшковской сельской библиотеки  посетила  на дому и поздравила  с добрым и светлым праздником – Днём добра и уважения.   Поздравила с праздником, пожелала  здоровья, тепла, любви близких людей, счастья и благополучия.                                                                                                                                                  Разные люди – разные судьбы. Глядя в добрые глаза пожилых людей, не перестаёшь удивляться их оптимизму, умению радоваться каждому прожитому дню и быть благодарными за прожитые годы. Несмотря на  свои года они дарят душевное тепло своим близким, окружающим их людям. И очень радуются той толике внимания, которую им дарят нежданные гости. Вручила  небольшие, но приятные подарки – ведь лучший подарок для пожилого человека – внимание и хорошее настроение!

Спасибо, вам дорогие, за доброту и мудрость!