Открытие нового учебного года в Университете третьего возраста

В Ленинской сельской библиотеке состоялось открытие нового учебного года в Университете третьего  возраста. С приветственным словом выступила Руководитель Клиентской службы (на правах отдела) в Новошешминском районе Нина Ивановна Пузикова и председатель Новошешминского местного отделения СПР Анастасия Николаевна Козлова рассказали о деятельности местного отделения СПР и работе Университета третьего возраста.Ведущий библиотекарь Веретенникова Н.В. вместе со слушателями рассмотрели разные ситуационные задачи, получили памятки о финансовой грамотности.  Финансовая грамотность дает возможность управлять своим финансовым благополучием, строить планы.
Час прошел познавательно и дал людям пожилого возраста  уверенности в своей финансовой безопасности.