«Жизнь без сигарет!»

В Горшковской сельской библиотеке прошла  акция «Жизнь без сигарет!», приуроченная к Всемирному дню без табака. На мероприятии библиотекарь рассказала  ребятам о вреде курения, про закон, запрещающий курение в общественных местах и о том, как влияет табачный дым на некурящих людей, если они находятся рядом с курильщиком. Также библиотекарь пояснит ребятам о том, какие страшные последствия настигают курильщика. К данному мероприятию библиотекарь подготовила  книжную выставку «Курить — здоровью вредить». На выставке  представлены книги, журналы и статьи из периодики о вреде курения и способах отказа от этой вредной привычки. Посетители библиотеки смогут ознакомиться с литературой, обсудить прочитанную информацию.