Книжная выставка к Дню народного единства “У нас единая планета, у нас единая семья”

С 1ноября в Зиреклинской сельской библиотеке работает выставка посвященная к Дню народного единства «У нас единая планета, у нас единая семья» (12+)Выставка – обзор у которой в течение дня читателей ознакомят с понятием «толерантность», и расскажут о художественных произведениях русской и современной литературы на тему толерантного отношения ко всему, что нас окружало, окружает и будет окружать.  На выставке будут представлены книги и статьи о подвигах народа и героях Минине и Пожарском, литература по истории России. Ознакомившись с экспозицией, читатели смогут совершить экскурс в историческое прошлое Руси, познакомиться с непростыми для страны событиями начала XVII века.