Акция “Дари добро”

Доброта — удивительная потребность человека совершить что-то хорошее, желание бескорыстно помочь нуждающемуся, неважно кому — будь то человек, животное, живое существо. Это свойство души, которое позволяет не оставаться равнодушным к чужой беде, приносить пользу окружающим. В Волчинской сельской библиотеке прошла Акция «Дари добро». Написав самые искреннее пожелания о мире и добре на вырезанных ладошках, читатели библиотеки создали наше «Солнышко добра», закрепив на него свои теплые сокровенные мысли. Посетители желали, чтобы не было войны, чтобы люди на нашей планете жили мирно и счастливо, и чтобы никогда не было злых и жестоких людей. Каждый читатель, посетивший в этот день библиотеку, внес свой вклад, и оставил частичку добра.