Книжная выставка “Мы разные, но мы вместе”

💡16 ноября отмечается День толерантности. Появилась эта дата в 1995 году по инициативе ЮНЕСКО, в результате принятия Декларации принципов терпимости.
📌В Центральной библиотеке оформлена книжная выставка, на которой представлена литература о народах, культурных традициях различных народов, а также произведения художественной литературы, которые раскрывают различные аспекты толерантности: религиозный, этнический, нравственный. Писатели в своих произведениях рассказывают, как  понять и  лучше прочувствовать такие качества, как взаимопонимание, милосердие, уважение к обычаям и традициям разных народов.
🙏Очень важно, чтобы все были терпимы друг к другу не только в День толерантности, не только, когда об этом говорим, а всегда помнили об этом.