Книжная выставка «Веселые истории Николая Носова»

23 ноября 2023 года исполняется 115 лет со дня рождения талантливого писателя – Николая Николаевича Носова. С детства он был большим выдумщиком и очень многим увлекался. Книги Носова знают и любят все дети страны. Эти книги забавные, веселые и жизнерадостные, но заставляющие задуматься. Главные герои произведений – ребята, мечтатели, фантазёры, которые часто попадают в нелепые ситуации. Акбуринская библиотека провела обзор книжной выставки «Веселые истории Николая Носова». Узнать о приключении этих смешных человечков можно прочитав книги «Незнайка в Солнечном городе» и «Незнайка на Луне». Книга «Тайна на дне колодца» отличается от других, так как автор рассказывает в ней о своем детстве и о событиях, которые ему пришлось пережить.