Час информации «Герои- спецоперации»

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения в Ленинской сельской библиотеке был проведен час информации «Герои- спецоперации». Присутствующие услышали информацию о том, что происходит на Украине сейчас. В ходе встречи было рассказано о подвигах, отваге и мужестве героев СВО села Ленино. Продемонстрированы фотографии и видеоролики «Герои «Операции Z». Ведущий библиотекарь еще раз напомнила, что имена Героев, борющихся за наше счастливое будущее, за будущее жителей Донбасса, должен знать каждый. Об их подвигах должны говорить, вспоминать и чтить! В финале встречи минутой молчания почтили память всех, кто погиб и показал пример служения высоким идеалам верности своему государству, народу России.