Книжная выставка “Возможности – ограничены, способности – безграничны”

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Часто инвалидов называют людьми с ограниченными физическими возможностями. Однако многие из них обладают невероятной силой духа и живут такой насыщенной и интересной  жизнью, что нередко их пример заставляет людей с “неограниченными” физическими возможностями задуматься о качестве и полноценности своей жизни.Сила воли и мужества в преодолении трудностей позволяют людям с ограниченными физическими возможностями добиваться больших успехов в разных областях деятельности, вести активный образ жизни и покорять сложные вершины на своем пути.

В рамках декады инвалидов в Зиреклинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка “Возможности – ограничены, способности – безграничны”. На выставке представлены прекрасные произведения местных, отечественных  писателй, любимые читателями разных поколений. Читайте и удивляйтесь человеческой стойкости, мужеству и несгибаемой силе духа! Мы рады всем!