Экскурсия в библиотеку “Мир за твоим окном”

Международный день инвалидов. Эта дата – особая страничка в календаре. Она призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели людям, с ограниченными возможностями здоровья. В рамках декады инвалидов ведущий библиотекарь Шахмайкинской сельской библиотеки провела экскурсию по библиотеке для людей с ограниченными возможностями здоровья. Присутствующие с интересом рассмотрели оформленные выставки, музейную полку, им были предложены интересные, красочные журналы и книги. Здоровье очень важно для человека. Здоровье – это подарок судьбы. Необходимо научиться беречь и уважать этот дар.