Скоро, скоро Новый Год!

Приближается самый желанный и загадочный праздник – Новый год, который открывает мир добрых сказок и волшебства, наполненный снежной кутерьмой и нетерпеливым ожиданием Нового года.  Какой же Новый год без красавицы елки, гирлянд, украшенных окон и игрушек. В ожидании Новогодних праздников, Волчинская сельская библиотека, принялась к убранству детского отделения библиотеки. Приветливая Снегурочка станет украшением интерьера и создаст атмосферу праздника. Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о самом безмятежном времени года – зиме, новогодних и рождественских праздниках, поможет оформленная книжная выставка «С Новым годом!» Украшенное помещение библиотеки заранее создаст праздничное настроение и взрослым и ребятам.