Мастер-класс “Новогодняя снежинка”

Новый год – это праздник волшебства и подарков. И это самое время для поделок. Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию. Новый год самый любимый праздник, который дарит радость и помогает верить в сказку. В преддверии этого всеми любимого праздника в Шахмайкинской сельской библиотеке прошло очередное занятие кружка “Аралашу” (Общение). На занятии ведущий библиотекарь провела мастер-класс по изготовлению объемных снежинок «Новогодняя снежинка». Все, что понадобилось для изготовления снежинок – это бумага, ножницы, карандаш и вдохновение! В результате совместного творчества участники смастерили очень красивые снежинки самых разных форм и узоров.