Занятие кружка «Умелые ручки»

Снежные домики, зайчики и просто блестящие шары — украшения, без которых невозможно представить новогоднюю ёлку. В магазинах, конечно, можно купить самые разные игрушки, но новогодние игрушки на ёлку своими руками, — это не просто украшения. Создание ёлочных игрушек может стать настоящей традицией в предвкушении прекрасного и волнующего праздника — Нового года! В Чув. Чебоксарской сельской библиотеке состоялось очередное занятие кружка «Умелые ручки». На занятии «Украшение для елки» ведущий библиотекарь показала, как создавать елочную игрушку из разноцветной мозаики. Ребята научились создавать красочные поделки с помощью аквамозайки. Выкладывая разноцветные шарики и обрызгивая водой у ребят получились милые животные и красивые фигуры, которые можно будет с удовольствием за ленточку на новогоднюю елочку.  Каждый создал  елочную игрушку, которая получилась неповторимой и очень красивой.