Посиделки «А я делаю так…»

В Ленинской сельской библиотеке с участниками кружка «Гармония»” прошли посиделки – обмен кулинарными рецептами на новогодний стол «А я делаю так…». Рецептом новогоднего салата поделилась участница Галина. Приготовление кулинарных шедевров снимает нервное напряжение. Она рассказала о своем любимом деле, показала фотографии многочисленных тортов, кексов, рулетов, изготовленных её искусными руками. Её кулинарным фантазиям можно только позавидовать. Милые женщины задавали много вопросов мастеру, которая с удовольствием делилась не только рецептами, но и секретами кулинарного мастерства. В конце мероприятия участницы как настоящие любители и фанаты кухонного искусства знакомились с журналами, для них журналы с рецептами – это уникальное путешествие в мир кулинарных фантазий.