Урок мужества «Наши земляки – Zащитники»

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения в Черемуховской сельской библиотеке прошёл урок мужества «Наши земляки – Zащитники». Ведущий библиотекарь рассказала информацию о том, что предшествовало началу специальной военной операции, о подвиге наших солдат в борьбе с нацистами на территории Украины. О том, что все люди земли хотят жить под мирным голубым небом, что Россия пройдет новое испытание – уничтожит неонацистов, подняв над миром знамя Света, Добра и Справедливости! Участники мероприятия  познакомились  с выставкой «Герои нашего времени», посвященной памяти наших земляков, участников СВО, награжденных боевыми наградами – Орденом Мужества за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, которые навечно останутся молодыми.